• Год педагога и наставника

Всероссийский форум педагогических династий пройдет впервые в Год педагога и наставника

Приказ 25.01.2023г. № ОД-12 О плане мероприятий, посвященных Году педагога и наставника в 2022 – 2023 учебном году

Недавно прошла душеная встреча педагогического коллектива школы с коллегами-ветеранами, находящимися на заслуженном отдыхе. С большим удовольствием родную  школу посетили Кайгородов Павел Георгиевич, Суворова Александра Степановна, Шмелева Нина Васильевна, Лиготина Анна Романовна. Для гостей была подготовлена небольшая развлекательная программа: экскурсия по школе, песни, сценки, различные игры и конкурсы, а также чаепитие. Приятным сюрпризом  был видеоролик со словами благодарности и добрыми пожеланиями от выпускников школы разных лет.  Так как гости практически для всех нынешних педагогов были в свое время учителями, встреча прошла в очень тёплой обстановке: было много воспоминаний, смешных историй и слов признательности. Безусловно, это была встреча Наставников и Наставляемых! Спасибо нашим ветеранам за знания, любовь к школе и профессии!